- deutsche-kolonisten.de - Stammbaum unserer Familien und Nebenlinien

Hanß Braun1595

Name
Hanß Braun
Given names
Hanß
Surname
Braun
Also known as
Braunen
Birth estimated 1595

Birth of a daughter
#1
Anna Barbara Braun
estimated 1635 (Age 40 years)